12689 BLACK VERMONT
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12689 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | DEEP + TEK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 24 |
| Lunghezza | 306cm / 120inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2.0cm / ¾inch |
| Peso | 345kg |
Seleziona le lastre:
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54